Герб

Официальный сайт
Администрации муниципального образования
Кариновский сельсовет
Переволоцкого района Оренбургской области

Депутаты

 Список членов Совета депутатов МО Кариновский сельсовет.

Установленное число – _6__ депутатов

Фактическое количество депутатов в Совете депутатов – _6_ человек

Фамилия, имя,

отчество депутата

Дата

Рождения (число, месяц, год)

Основное место работы, должность (при отсутствии – род занятий)

 

Место

Жительства (район, населенный пункт, улица, дом, квартира)

Номер мобильного телефона в федеральном формате
Еращук Алексей Евгеньевич 21.06.1981 г. МБОУ «ОШШ с. Кариновка», учитель Переволоцкий район с. Кариновка ул. Московская д.13 89328442523
Ледовская Ольга Александровна 12.10.1971 г. МБОУ «ОШШ с. Кариновка» учитель нач. кл. Переволоцкий район с. Кариновка ул.Кирова д.10 89225506057
Суслов Вадим Анатольевич 02.12.1984 г. ООО Газпром добыча Оренбург, машинист компрессорной установки Переволоцкий район с. Кариновка ул.Кирова д.12 89225550775
Иневаткина Ирина Николаевна 08.09.1979 г. МБДОУ «Детский сад» с. Кариновка, воспитатель Переволоцкий район с. Кариновка ул.Заречная д.14 89228046453
Еращук Надежда Викторовна 28.11.1973 г. МБДОУ «Детский сад» с. Кариновка, повар Переволоцкий район с. Кариновка ул.Московская д.20 89228471868
Борькин Сергей Иванович 23.09.1959 г. Водитель. Вахтовый метод. Переволоцкий район с. Кариновка ул. Новая д.4 кв.2 89225465914

 

              Состав постоянной комиссии

 

  По бюджетной, налоговой и финансовой политике, по образованию, здравоохранению, по делам молодёжи, культуре, спорту, национальным вопросам.

  1. Борькин Сергей Иванович
  2. Еращук Алексей Евгеньевич
  3. Суслов Вадим Анатольевич
  4. Черкасов Эдуард Михайлович

 

  По агропромышленному комплексу, недрам и экологии, связи, жилищно-коммунальному хозяйству, торговле, по вопросам муниципальной службы, правопорядку и делам военнослужащих.

  1. Ледовская Ольга Александровна
  2. Иневаткина Ирина Николаевна
  3. Еращук Надежда Викторовна

 

  Административная комиссия

  1. Тевс Екатерина Ароновна
  2. Кожевников Виктор Васильевич
  3. Петин Павел Геннадьевич
  4. Шудобаева Казима Юльевна
  5. Эзау Людмила Анатольевна
  6. Эзау Хадиша Муссовна
  7. Шеина Галина Тимофеевна
  8. Громовая Светлана Петровна
  9. Иневаткина Ирина Николаевна

Глава администрации – Черкасов Эдуард Михайлович

Специалист 1 категории – Снасапова Оксана Анатольевна

Специалист 1 категории – Суслова Светлана Петровна